На днях в сеть попал архивный снимок еще совсем юного принца Гарри, сделанный 16 лет назад во время его обучения в Итонском колледже.

С 1998 по 2003 год молодой наследник британского трона получал высшее образование и жил в общежитии, как самый обычный студент.

На снимке Гарри сидит в своей комнате общежития. Бдительные хейтери сразу заметили, что ее стены были увешаны плакатами с полуобнаженными девушками и известными актрисами. Среди них на стене можно заметить и бережно вырезанный из глянцевого журнала снимок популярной актрисы Холли Берри.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще


Эта фотография не прошла мимо голливудскую звезду, которая тут же заметила на снимке себя. Холли Берри не смогла удержаться и подколола принца Гарри по этому поводу в своем Twitter.


"Гарри, я все вижу", – сказала актриса, добавив к публикации улыбающийся смайлик.


Напомним, Кенсингтонский дворец официально объявил маршрут первого королевского турне герцога и герцогини Сассекських - Меган Маркл и принца Гарри. Пара, которая недавно вернулась с медового месяца, осенью отправится в Австралию, Фиджи, Королевства Тонга и Новую Зеландию.


Ранее 36-летняя Меган сообщила, что присоединится к Гарри на следующих Invictus Games в Сиднее. Соревнования будут проходить с 20 по 27 октября, и в объявлении дворец подтвердил, что турне будет проходить во время игр.


"Герцог и герцогиня Сассекськие совершат официальный визит в Австралию, Фиджи, Королевства Тонга и Новой Зеландии осенью, - говорится в объявлении. - Их Королевские Высочества были приглашены посетить Королевства Австралии и Новой Зеландии правительствами соответствующих стран. Герцог и герцогиня посетят страны Содружества Фиджи и Тонга на просьбу Управления иностранных дел и по делам Содружества".


Как сообщал ранее Знай.uа, не один день прошел после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, а сеть продолжают будоражить провокационные сообщения семьи Маркл.


Знай.uа писал о том, что визажист Шеррилл Райли поделилась нехитрым секретом, как сделать идеальную форму бровей, чтобы получилось, как у герцогини Сассекской Меган Маркл. Главное правило – не стремиться к идеальной симметрии бровей.