В воскресенье вечером, 2 сентября, в Соединенных Штатах произошло жуткое ЧП: на территории жилого комплекса (Сан-Бернардино, штат Калифорния) мужчина открыл огонь по людям.

Стрельба в Калифорнии

Как сообщают местные СМИ, полицейские, прибывшие на место преступления, обнаружили во многоквартирном доме 10 раненых, всех срочно госпитализировали. Пока что информации о погибших не поступало.

стрельба в Калифорнии

Представитель полиции Сан-Бернардино Ричард Логхед рассказал, что трое из пострадавших находятся в критическом состоянии, за их жизнь борются врачи. Задержать преступника по горячим следам не удалось. Так же остаются неизвестными его личность и мотивы.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Убийство Александра Захарченко: как все произошло

Александр Захарченко

Главарь так называемой "Донецкой Народной Республики", 42-летний Александр Захарченко, был смертельно ранен при взрыве в кафе "Сепаратист" на улице Пушкина в Донецке в пятницу, 31 августа.
В известном среди террористов кафе "Сепаратист" произошел мощный взрыв. В результате которого серьезно пострадал один человек. Позже стало известно, что на момент происшествия около заведения находились машины кортежа Захарченко. Все подробности произошедшего читайте в нашем материале.

Напомним, в Алтайском крае (Россия) потерпел крушение легкомоторный самолет Як-52 – он при заходе на посадку. Оба пилота погибли.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Ханты-Мансийском автономном округе в России потерпел крушение вертолет Ми-2. По данным СМИ, он упал в болотной местности, в результате чего погиб пилот. Вероятно, воздушное судно могло быть арендовано для патрулирования нефтепровода в компании "Геликс".

Также "Знай.ua" писал, представители польской комиссии по расследованию авиакатастрофы Ту-154 под Смоленском в 2010 году, в которой погиб президент республики Лех Качиньский, обнаружили химические соединения и следы взрывчатки на 107 обломках самолета.