Во вторник, 4 сентября Меган Маркл и принц Гарри посетили благотворительный прием в отеле Royal Lancaster. На мероприятии вручали премию организации The WellChild Awards, которая поддерживает тяжелобольных детей.

На столь ответственное мероприятие принц Гарри пришел в классическом синем костюме. А герцогиня Сассекська надела брючный костюм. Об этом пишет The Sun.

Несмотря на нелюбовь принца Гарри к такой одежде, герцогиня Сассекская появилась в черном шелковом топе шведского дизайнера Deitas, расклешенных брюках и приталенном пиджаке одного из своих любимых брендов Altuzarra. Она дополнила наряд черным клатчем с золотой цепочкой британского модельера Стеллы Маккартни и туфлями-лодочками на шпильке от Altuzarra.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Довершила Меган Маркл свой элегантный образ серьгами с жемчугом.
Эти серьги Меган надевает уже второй раз и, судя по всему, они много для нее значат. Еще бы, ведь она получила их в подарок от королевы Елизаветы!

Впервые герцогиню Сассекскую заметили в них в июне, тогда на украшение обратили внимание пользователи Twitter.

Отметим, зарубежная пресса писала о том, что принц Гарри не позволяет своей жене носить брюки, как это делала его мать принцесса Диана. Так, в июле, когда Меган Маркл встречалась с несколькими дизайнерами и стилистами для того, чтобы подобрать наряд для будущего королевского тура по Австралии, ее муж присутствовал при примерках и не одобрил один из предложенных вариантов - брючный костюм с галстуком-бабочкой.

В сентябре издание The Sun перечислило случаи, когда Меган Маркл пренебрегла правилами королевского дресс-кода. Одно из них - запрет на брючные костюмы - герцогиня нарушила во время официальной поездки в Дублин.

Напомним, Кенсингтонский дворец официально объявил маршрут первого королевского турне герцога и герцогини Сассекських - Меган Маркл и принца Гарри - осенью пара отправится в Австралию, Фиджи, Королевства Тонга и Новую Зеландию.

Как сообщал портал "Знай.ua", свадебный подарок королевы Елизаветы II был единственным презентом, который приняли молодожены Меган Маркл и принца Гарри.

Также "Знай.ua" писал, родственники превратили жизнь Меган Маркл после свадьбы в сущий ад.