Бизнесмен Илон Маск употребил марихуану в прямом эфире во время интервью для подкаста Joe Rogan Experience. Видеозапись шоу доступна на YouTube.

Миллиардер попробовал наркотик в процессе беседы с американским комиком и телеведущим Джо Роганом. После генеральный директор Tesla выпил виски со льдом, заметив, что алкоголь тоже является наркотиком.

Интервьюер уточнил у Маска, делал ли он это раньше. Бизнесмен ответил утвердительно.

"Да, я думаю, что однажды пробовал", — заявил он.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Роган предположил, что Маск не может себе позволить употреблять наркотики из-за акционеров, на что тот ответил, что это вполне законно.

В американском штате Калифорния употребление марихуаны в рекреационных целях легально. Соответствующий закон вступил в силу 1 января 2018 года.

В рамках интервью Илона Маска Джо Рогану собеседники подняли темы будущего компании Tesla, будущего развития человечества, особенностей разработки искусственного интеллекта.

Ранее пользователи сети и журналисты предположили, что Маск является активным наркопотребителем. Это произошло после публикации бизнесменом твита о выкупе Tesla по 420 долларов за акцию, поскольку число обозначает популярное время употребления марихуаны. Однако Маск опроверг домыслы, заявив, что наркотики не прибавляют ему продуктивности.

Инвесторы убедили Илона Маска отказаться от своих планов по превращению Tesla в частную компанию. Об этом сообщает Associated Press.

Американский миллиардер Илон Маск отказался от выкупа акций Tesla. По этой причине компания останется публичной.

Данное решение Маск принял на основании отзывов акционеров. В том числе на него повлияли заявления акционеров, которые пояснили ему внутренние правила. Они ограничивают возможность их пребывания в частной компании.

Напомним, Маск устроил видеоэкскурсию по заводу Tesla.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", Илон Маск общается шифрами с самым опасным хакером мира.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что Илон Маск раскрыл все секреты новой Tesla Roadster. Для спорткара нового поколения Roadster компания Tesla готовит пакет SpaceX