В Техасе произошло событие поразившее всех жителей. Оказывается, там не только крутые ковбои, но и сверепые бабули. 73-летняя Джуди Кокран без труда расправилась с аллигатором весом в 263 килограмма.

Джуди с восторгом заявила, что данная особь была огромной, убить аллигатора было непросто, но пожилая женщина справилась отлично.

Это не самое выдающиеся события у Джуди Кокран в этом году. Женщина выиграла выборы в мэры небольшого городка Ливингстон и стала прабабушкой. Всеми этими событиями своей жизни мэр-Джуди очень гордится.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Видео охота на аллигатора:

Как избранный чиновник, Кокран акцентирует, что она стреляла в аллигатора, имея разрешение на охоту.

Есть много требований, чтобы убить аллигатора в нашем округе. Мы являемся одним из 12 округов, в которых существует сезон охоты на аллигаторов — между 10 и 30 сентября. У вас должно быть разрешение, и сначала надо поймать аллигатора на крюк. Мы не просто ходим на ранчо и охотимся на аллигаторов,
— заявила женщина.

Мэр Кокран также рассказала, что аллигатор был убит с одного выстрела. И, скорее всего, именно этот огромный проказник утащил пони с фермы её семьи. Мясо хищника планируют съесть, а голову выставить в кабинете мэра. Какую функцию страшная голова аллигатора должна выполнять в кабинете главы города остается загадкой.

Но факт остается фактом: жизнь после семидесяти только начинается!

"Знай.ua" рекомендует: эпическая битва аллигатора и ягуара порадовала мир. Студенты-биологи, которые проходили практику в бразильском национальном парке Encontro Das Aguas, запечатлели на видео смертельную схватку аллигатора и ягуара.

"Знай.ua" сообщил про охотника, который потерял дар речи, когда увидел это в желудке гигантского крокодила. Вес крокодила стала не самым большим потрясением для людей. Таксидермист, что планировал создать с великана чучело, лично открывал его брюхо. Увиденное внутри заставило всех присутствующих содрогнуться от страха!