Скандальноизвестные российские футболисты в очередной раз "отличились". Александр Кокорин и Павел Мамаев, которые в России известны не столько благодаря успехам в спорте, сколько благодаря скандалам, решили отметить десятилетие дружбы, а при случае скрепили ее кровью. Не своей.

Полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев вместе с нападающим санкт-петербургского "Зенита" Александром Кокориным устроили драку в одном из ресторанов Москвы, жертвой которой стал известный чиновник, важная шишка из Минпромторга. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

После матча в Петербурге, который состоялся в воскресенье, 7 октября, Кокорин и Мамаев подались в Москву, чтобы отметить юбилей своей дружбы. Погулять они решили в одном из кафе на северо-западе российской столицы.

Завалив с самого утра вместе с шумной кампанией в кафе, Кокорин и Мамаев отрывались по-полной - вся их компания кричала, шумела, отвратительно себя вела и нарывалась на замечания.

Сначала персонал пытался как-то урезонить футболистов, но все было бесполезно. В конце концов не выдержал такого поведения один из постоянных клиентов заведения, который завтракал в этом же кафе, и сделал замечания футболистам. Им это не понравилось.

В результате Кокорин и Мамаев избили мужчину прямо в помещении кафе, при чем, в ход пошли даже кресла, которыми они бросали в него.

Чиновник, которого избили Кокорин и Мамаев, по данным канала, оказался важной шишкой из Минпромторга - Денис Пак. Он возглавляет департамент автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения.

Футболисты Кокорин и Мамаев давно известны своими скандальными выходками. Так, Александр Кокорин "прославился" тем, что не смог назвать имя автора "Муму".

А вместе со своим другом Павлом Мамаевским они не раз будоражили публику своими пьяными выходками. Не так давно в сети гуляло видео, снятое на Мальдивах, где оба, расположившись на лежаках, подпевают пародии на песню группы "Ленинград" - "В Питере - пить!" Собственно, в их версии это звучало несколько иначе - "С Павликом - пить"! В песне вместо слова Питер звучат то "Павлик", то "Шурик". И конечно, их фамилии.

Но больше всего обоих спортсменов знают через шумную вечеринку, которую они устроили в Монте-Карло сразу после провального выступления сборной России на Евро-2016. За пьяный банкет, на котором шампанское в буквальном смысле лилось рекой, Кокорин с Мамаевским заплатили "нехилу" сумму - 250 тысяч евро. К слову, в ресторан, где гуляли футболисты, корзины с шампанским заносили и раздавали присутствующим под гимн РФ.

Популярные статьи сейчас
Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Напомним, немецкий болельщик показал, как надо приходить на футбол

Как сообщал портал "Знай.uа", мать форварда туринского Ювентуса и сборной Португалии Криштиану Роналду, обвиняемого в изнасиловании, поднимает массы на защиту сына.

Также "Знай.uа" писал, что из-за секс-скандала Роналду "Ювентус" теряет капитал.