Народный артист СССР Армен Джигарханян в пятый раз с начала года попал в больницу.

Знаменитый актер был госпитализирован в Москве накануне, 12 октября.

Армен Джигарханян
Армен Джигарханян

Врачи оценивают состояние 83-летнего актера как средней тяжести, но его жизни сейчас ничего не угрожает.

Как сообщил адвокат Джигарханяна Евгений Парфёнов, сейчас состояние 83-летнего артиста оценивается медиками как средней тяжести, но стабильное. При этом юрист призвал "не штурмовать" Джигарханяна, а дать артисту "спокойно полечиться".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также Парфёнов сообщил, что из-за болезни Джигарханяна не сможет принять участие в судебном заседании по уголовному делу его бывшей супруги Виталины Цимбалюк-Романовской, которое намечено на 22 октября, передает ТАСС.

С начала года это уже пятая госпитализация артиста. Так, в апреле стало известно, что Джигарханян попал в больницу из-за проблем с сердцем. При этом СМИ сообщали, что актер впал в кому, однако позднее выяснилось, что Джигарханян пришел в сознание и находится в стабильном состоянии.

Ранее в сеть слили неизвестное ранее фото, на котором пожилой артист Армен Джигарханян и молодая пианистка позируют на пляже. Снимок активно обсуждают в интернете.

Многих пользователей сети это фото возмутило. Они заявили, что 82-летний старик и 39-летняя киевская пианистка и уже экс-жена Виталина Цимбалюк-Романовская не могут быть вместе по любви - вероятно, каждым из супругов двигали другие мотивы.

Раньше Пятый канал рассказывал, что столичный суд арестовал имущество бывшей жены Джигарханяна. Однако, несмотря на громкий скандал после развода с Джигарханяном Цымбалюк-Романовская ведет активную светскую жизнь. Она не пропускает премьер и вечеринок, а также общается со многими звездами и бизнесменами. А недавно она обнародовала результаты своей новой пикантной фотосессии.

Стоит отметить, что на некоторых снимках Виталина позирует обнаженной, прикрываясь только золотистой шалью.

Напомним, бывшая Джигарханяна похвастала молодыми прелестями.

Ранее Знай.ua сообщал, за что легендарный Джигарханян попал в книгу рекордов Гинесса.

Также Знай.ua писал, что Армен Джигарханян столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем.