Жительница Китая так часто и активно использовала свой смартфон, что вследствие этого у нее отказали пальцы.

В течение недели китаянка играла в мобильные игры на смартфоне, а когда опомнилась, было уже слишком поздно. Поклонница игр попала в больницу тем самым показав всю опасность и угрозу, которую несет в себе умный гаджет.

Технический прогресс и близкое сожительство с большим количеством умных гаджетов, не только затрудняют человеческое существование, но и создают новые опасности.

Если большинство владельцев смартфонов научились выявлять вирусы, которые воруют у них деньги, то к такой ситуации, в которой оказалась жительница китайской провинции Хунань, вряд ли кто мог быть готов.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Во вторник, 23 октября, СМИ опубликовали историю женщины, которая обратилась в больницу с необычной жалобой.

За неделю до обращения в больницу, китаянка взяла на работе отпуск и решила, что все свое свободное время дома посвятит играм на смартфоне.

Известно, что в течение недели женщина только и делала, что спала и играла в мобильные приложения.

в Течение определенного времени китаянка начала чувствовать резкие подозрительные боли в правой руке. До конца недели кисть полностью перестала функционировать, поэтому любительница мобильных игр вынуждена была срочно обратиться в больницу.

После осмотра врач диагностировал у женщины теносіновіт - это заболевание опорно-двигательного аппарата, которое сопровождается воспалением сухожилия через его артрофацію. То есть пациентка так редко двигала своими пальцами, что они спаралізувалися.

К счастью для больной, теносіновіт лечится обычными физическими упражнениями и активностью пораженных конечностей, а в особых случаях - гормональными инъекциями.

Поэтому очень скоро женщина снова сможет держать свой смартфон всеми пятью пальцами правой руки, однако лечащий врач предостерег ее от такого активного использования гаджетов.

Напомним ранее китаянка показала свои внутренности всему миру.

Как сообщал портал "Знай.uа", стало известно, что китаянка трижды меняла iPhone X - все они были расистами.

Также "Знай.uа" писал, о том, что китаянка дала мастер класс с "продуктового" макияжа.