Счастливчик в США выиграл джек-пот в 1,6 миллиарда долларов

Это самый большой выигрыш за всю историю. Известно, что после такого счастливого билета победителя можно смело публиковать на страницах Форбса.


Известно, что победитель остается неизвестным. Отметим, что по правилам Mega Millions, у обладателей выигрышных билетов есть три месяца на то, чтобы заявить о себе.


По подсчетам, счастливчик попадет в рейтинг богачей на одну ступень с певицей Леди Гага и актером Джорджем Клуни. Это невероятный успех, о котором даже трудно мечтать.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще


По неофициальной информации, несколько недель билет, который гарантировал бы победителю путевку в рай, оставался в продаже. Никто не мог попасть в точку и получить такую огромную сумму. Известно также, что билет, совпадающий по цифрам, в результате продали в Южной Каролине.
В Америке заветная минута для победителя наступила за час до полуночи. Рекордный в истории Нового света джек-пот в 1,6 млрд. долларов был разыгран.


Поскольку в Америке, как и практически в любой стране существуют налогообложения, после выплаты процентов государству, счастливчик получит на руки 913 млн. долларов. Известно также, что шансы угадать выигрышную комбинацию были мизерными. Это число 1:302575350 безумно маленькое.

Например, с большей вероятностью можно стать жертвой стихии. Поэтому, этот джек-пот можно считать действительно фартовым.
До этого момента рекордным был выигрыш в 656 млн. долларов. Он был разыгран еще в 2012 году, а сумму между собой поделили три гражданина Америки.

Напомним, ранее украинка вышла в финал чемпионата мира по борьбе.


Как сообщал портал "Знай.ua", Джейкобс сделал громкое заявление перед боем с Деревянченко.


Также "Знай.ua" писал, Уайлдер пообещал наказать Фьюри за все сказанное.