В Москве эвакуировали все вокзалы из-за анонимных звонков о заминировании.

Людей эвакуировали из зданий всех девяти московских вокзалов после поступление анонимного сообщение об угрозе взрыва. Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

"Поступило сообщение об" заминировании "девяти вокзалов: Киевского, Ленинградский, Ярославского, Курского, Белорусского, Рижского, Свалявского, Павелецкого и Казанского, данная информация проверяется", - информируют издания.

Отмечается, что взрывотехники вместе с кинологами проверяют девять московских вокзалов из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва.

"Последовательно кинологи проверяют девять столичных железнодорожных вокзалов: Киевский, Белорусский, Ленинградский, Казанский, Ярославский, Рижский, Свалявский, Павелецкий, Курский", - пишут российские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что 28 ноября, после поступления звонков с угрозами в Москве эвакуировали посетителей и персонал 12 крупных торговых центров и одного вокзала. Позже выяснилось, что все сообщения о минировании не подтвердились.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве эвакуировали все магазины популярной сети супермаркетов из-за сообщения о заминировании.

Также Знай.ua писал во Львове подожгли отделения российского Альфа-Банка.