В феврале 2019 на Среднем Западе США обрушатся снежные бури. Это будут самые обильные снегопады в истории. Засыплет множество городов.

Таким оказался один из прогнозов на 2019 и 2020 года от "путешественника во времени" по имени Ной, который, по его словам, прибыл к нам с 2030 года. Ранее мужчина прошел проверку на детекторе лжи. Об этом сообщает издание Metro.

Прорицатель продемонстрировал на YouTube-канале Apex TV то, что назвал "библиотечными страницами из будущего". Там перечисляются события, которые якобы состоятся в ближайшее время - начиная с января следующего года.

Ной уверяет, что уже меньше, чем через месяц, по всему миру начнется бум НЛО. В разных уголках планеты люди массово будут наблюдать неопознанные летающие объекты.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В апреле миру представят "функционирующий роботизированный глаз".

А в июне - "вживят чип, который позволит снова ходить парализованным людям".

В январе 2020 года начнутся массовые протесты против новейших технологий, которые спровоцирует выпуск нового андроида, "пугаещего реалистичностью".

По предсказаниям Ноя, в ноябре 2020 Дональда Трампа переизберут на пост президента США.

"Это не просто мнение, это факты", - сказал "человек с будущего".

Отмечается, ранее Ной прогнозировал, что президентом США через 13 лет станет Йоланда Рини Кинг - единственная внучка Мартина Лютера Кинга, знаменитого борца за права афроамериканцев.

Напомним, пророчества ванги наконец-то расшифровали. Что нас ждет в 2019 году.

Как ранее сообщал портал Знай.uа, участник "Битвы екстрасенців", известный экстрасенс Хаял Алекперов рассказал, щякі подарки подойдут каждому знаку Зодиака на Новый год 2019 году.

Также портал Знай.uа писал, что Охлобыстин начал предсказывать будущее.