В сети набирает популярность и активно обсуждается короткий видеоролик, на котором сотрудник одного из ресторанов вытирает рот пресс-секретарю российского президента Дмитрию Пескову.

Ролик подписан так: "Ничего особенного, просто Пескову вытирают салфеткой рот. Вы только представьте, насколько они охр*нели и оторваны от реальности". На видео видно, что чиновник в компании других людей находится в ресторане, при этом девушка, которая снимает на телефон расстроилась, что все пропустила и начала снимать тогда, когда уже все съели.

Пользователи сети не могли обойти ролик стороной и принялись активно обсуждать его, нередко не стесняясь в выражениях: "Да ладно, я бы на месте Пескова заставлял бы их ещё свою ж*пу вытирать... ", "И это правильно! Как французские короли. А в кремле пора вводить должности придворных держателей горшков и вытирателей сановных задниц", "ж*пу, наверное, тоже вытирают...клюкву поставить на это дело".

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, ранее отмечалось, что Кремль прокомментировал подлый захват украинских моряков сотрудниками ФСБ в Керченском проливе. Пресс-секретарь хозяина Кремля сделал нахальное заявление, в котором сказал, что в Москве украинских моряков, захваченных в нейтральных водах Черного моря, не считают воеенопленными.

Как сообщал портал "Знай.ua": скандально известная украинская певица Ани Лорак, которая строит карьеру в России, не так давно опубликовала совместный снимок с супругой Пескова, чем повергла подписчиков в шок. Пользователи не смогли узнать Татьяну Навку в домашней одежде и без макияжа.

Также "Знай.ua" писал, что Путин снова дал повод осыпать себя насмешками и подколами со стороны пользователей сети, появившись на публике с забинтованным пальцем на Рождество в Спасо-Преображенский собор в Санкт-Петербурге. Как сообщил его секретарь Дмитрий Песков, российский лидер порезался, но больше ничего не добавил. Пользователи написали множество комментариев и не сдерживались в выражениях, при этом наиболее популярной версией было то, что путин порезался в то время, как считал деньги.