Звездный футболист Криштиану Роналду познакомился со своей предположительно будущей женой Джорджиною Родригес в Мадриде.

Как пишет Daily Mail, в 2016 году девушка работала продавцом и заметила спортсмена в бутике Gucci.

Сама Джорджина Родригес призналась, что еще на той встрече "влюбилась с первого взгляда" в звезду футбола.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Кроме того, 25-летняя красавица не сомневается, что чувства, вспыхнувшие при их встречи в тот июнь, были взаимными.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Первая встреча с Роналду состоялась в Gucci, где я работала продавцом. Через несколько дней мы снова увидели друг друга на мероприятии другой марки. Тогда мы смогли поговорить в непринужденной обстановке, вне моей рабочей среды....Это была любовь с первого взгляда", — рассказывает Джордана.

Криштиану, Джорджина и Криштиану-младший

Год назад у пары родилась дочь по имени Алана Мартина. Кроме того Джорджина также воспитывает двухлетних близнецов Еву и Матео от суррогатой матери, а также восьмилетнего сына Криштиану-младший.

Джорджина призналась, что с удовольствием стала бы женой звезды футбола, но в то же время развеяла любые слухи, что они даже помолвлены.

Все, что известно на данный момент, это то, что Джорджина уже примерял свадебные платья.

Джорджина Родригес

Девушка также описала свой типичный день, который состоит из пробуждения детей, совместного завтрака перед игрой, приготовления обеда, небольшого дневного сна, тренажерного зала и спа, а затем просмотра шоу с Кристиано перед сном.

"Место, где я счастливее всего — это мой дом, с моими детьми и партнером. Наш дом — наше убежище, наш храм, построенный с любовью", — заявила Джорджина.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес на отдыхе

Напомним, на последней презентации новой коллекции обуви Adidas в городе Гуанчжоу у Дэвида Бекхэма разглядели новое тату.

Как ранее сообщал Знай.ua, назван самый популярный спортсмен мира.

Как писал портал Знай.ua, Ярмоленко стал самым дорогим футболистом мира.