Отношения британских престолоспадкоємців, внуков королевы Елизаветы II принцев Уильяма и Гарри становятся все более напряженными. Это ярко показал их совместный поход на богослужение в пасхальное утро.

Об этом пишут западные СМИ.

В воскресенье, 21 апреля, на службе, брать даже не разговаривали.

Более того, когда вся королевская семья собиралась перед входом в часовню, герцоги Кембриджский и Сассекский Уильям и Гарри стояли на большом расстоянии друг от друга. Их разделяли родственники - кузина Зара Тинделл и ее муж.

принц Уильям и принц Гарри

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

По информации источника из окружения королевской семьи, братья находятся на разных жизненных этапах, они больше не маленькие мальчики, которых их все помнят. У каждого есть своя семья и свои заботы.

принцы в детстве

Вероятно на отношения между братьями влияют непростые отношения между их женами. Как известно, Кейт Миддлтон и Меган Маркл недолюбливают друг друга, ходят слухи, что они серьезно поссорились. Вероятно здесь имеют место ревность и борьба за место в королевской семье.

Стоит добавить, что католическая Пасха в этом году совпал с днем рождения Королевы Елизаветы II. Монархиня отметила 93-летие. Традиционно глава англиканской церкви вместе с семьей утром посетила богослужение. Ее поздравили родные. Громкого празднования не было. Традиционно Великобритания будет приветствовать королеву с днем рождения в июне.

Кроме того, королева Елизавета готовится передать свои полномочия монарха сыну принцу Чарльзу, который все активнее готовится к этому событию. Королева заявила, что передаст трон принцу Чарльзу, как регенту, когда отметит свое 95-летие.

Напомним, стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл после рождения их первенца, переедут в Африку. Они там будут жить 2-3 года, выполняя различные благотворительные дела и "продвигая" Британию.

Как сообщал портал Знай.uа, проявляя уважение к королеве герцог и герцогиня Кембриджские написали Елизавете II поздравление с 93-м днем рождения на своей странице в Instagram.

Также Знай.uа писал о том, что шанувальники Кейт Миддлтон очень озабочены ее здоровьем. в Последнее время герцогиня Кембриджская слишком нездоровый вид, она очень похудела.