Скандальный российский певец Сергей Шнуров отреагировал на очередной силовой разгон российскими силовиками обыкновенной акции протеста против строительства мусорного полигона.

Соответствующий стих он выложил на собственной странице в Instagram.

В частности, Шнуров рифмованими столбиками отметил, что российская власть делает все возможное для того чтобы превратить жизнь людей в подобных местах на настоящий ад. Ведь мусорный полигон несет в себе очень много проблем.

Стихотворение Сергея Шнурова публикуем на языке оригинала:

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ликуйте люди, к черту эти дачи!
Кто недоволен, ты это, не ной-ка!
С Омоном и Росгвардией впридачу,
К нам в город едет классная помойка!
нашим Детишкам будет развлечение,
На свалке очень здорово расти!
А старикам прокорм, обеспечение,
Пусть ищут ценности себя на старости!
Мы до помойки жили шатко-валко,
Зато теперь у всех есть развлекуха!
Нам Богом посланы омон и эта свалка,
Как скрепы и во укрепление духа!
Спасибо всем! Госдуме и Совфеду,
устройство жизни, вертикали!
Ликуйте люди, вон уж, - едут, едут!
Фекалии всегда все вниз стекали.

Напомним, известный российский рок-музыкант Сергей Шнуров заинтриговал фанатов, засветив на фото незнакомки в его доме. На странице в Instagram появилось фото Шнурова. На снимке позирует сам певец, однако в кадр попало отражение в зеркале. Поклонник разглядели в нем женский силуэт. Подписчики обратили внимание, что женщина на заднем плане очень напоминает бывшую жену певца – Матильду Мозговую.

Как сообщал "Знай.ua" скандально известный Сергей Шнуров написал стих, вдохновившись интервью певицы Наташи Королевой. Муза пришла к Шнурова в ответ на жалобу Королевой о том, что ей запрещен въезд в Украину сроком на пять лет, так что ее творчество признали экстремистской.

Также "Знай.ua" писал, что Сергей Шнуров анонсировал тур группы по городам России, при этом заявил, что это будут прощальные концерты. Об этом 20 марта в своем Instagram заявил фронтмен коллектива Сергей Шнуров. Он допустил, что после прощального турне группа может "когда-нибудь" еще выступить перед публикой, но это произойдет не скоро.

Опытный Путин провоцирует "зеленого" Зеленского. Пономарев о выборах 2019