Кейт Миддлтон и принц Уильям впервые встретились со своим племянником Арчи. Через девять дней после его рождения, герцог и герцогиня Кембриджские, которые были заняты по работе, наконец нашли возможность посетить семейство принца Гарри, прибыв в Фрогмор-коттедж.

По информации представителя дворца, встреча прошла в частном порядке вечером, 14 мая. Неизвестно только, взяли с собой Кейт и Уильям своих детей. Пятилетний Джордж и четырехлетняя Шарлотта, как ранее сообщало издание The Mirror, уже замучили родителей вопросом, когда они смогут познакомиться с своим кузеном.

Ранее в тот же день Кейт имела официальное мероприятие в графстве Бакингемшир. Тем временем Уильям посетил собрание Королевского географического общества в Лондоне, а Гарри побывал в одной из больниц Оксфорда, где встретился с больными детьми. Мамам маленьких пациентов Гарри рассказал, что не представляет свою жизнь без сына.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Королева Елизавета и принц Филипп уже встретились со своим восьмым правнуком 8 мая. А дедушка Арчи принц Чарльз и его жена Камилла, которые были с официальным визитом в Германии, собираются приехать в Фрогмор-коттедж в четверг, 16 мая.

Одной из первых малыша поздравила с рождением тетушка Гарри 62-летняя сестра принцессы Дианы Джейн, баронесса Феллоуз. Леди Джейн, еще одна сестра Дианы Сара Маккоркодейл и брат граф Спенсер были упомянуты в официальном объявлении о рождении Арчи.

Там говорилось, что они, вместе с королевой, ее мужем, принцем Чарльзом, Камиллой, Кейт и Уильямом счастливы за новость о пополнения семейства. В сообщении рождения младшего сына Кембриджей Луи родственники Дианы не упоминались имена, их назвали "другими членами семьи".

Напомним, Принц Уильям и Меган Маркл спасать британцев: на кону – жизнь тысяч людей.

Как сообщал ранее Знай.ua, уровень милоти зашкаливает: Меган Маркл опубликовала свежее фото с сыном.

Также Знай.ua писал о том, что герцоги и герцогини Сассекские (британский принц Гарри с Меган Маркл) и Кембриджские (принц Уильям с Кейт Миддлтон) запустили горячую линию психологической помощи Shout.