В штате Калифорния, США, в возрасте 104 лет умер лауреат Пулитцеровской премии Герман Воук.

Передает The Hollywood Reporter.

Писатель умер во сне в своем доме в Палм-Спрингсе за 10 дней до дня рождения. За словами его литературного агента, писатель работал над новой книгой до самого конца.

Воук родился в Нью-Йорке. Во время Второй мировой войны он служил в ВМС США.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Писатель стал лауреатом Пулитцеровской премии в 1952 году за роман «Бунт на «Кейне». По роману сняли фильм, получивший целых семь номинаций «Оскар». Кроме того, он написал двухтомный роман «Ветры войны» и «Война и память», которые показывают предысторию второй Мировой войны.

Стоит напомнить, что

Звезда реслинга и красавица со страниц авторитетного мужского журнала Playboy Эшли Массаро неожиданно скончалась в возрасте 39 лет.

Эту информацию сообщает World Wrestling Entertainment, передает Clutch.

В четверг, 16 мая тело звезды обнаружили в ее доме на Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, США. Она была без сознания и так и не пришла в себя. Причины смерти знаменитой спортсменки пока не установлены.

После того, как о смерти Эшли Массаро узнали фаны, они вспомнили странный пост, который модель разместила на странице в Instagram в январе 2019 года.

"Те, кто умерли вчера, имели планы на это утро. И те, кто умер этим утром, имели планы на вечер. Не принимайте жизнь, как данность. В мгновение ока все может измениться. Поэтому чаще прощайте и любите всем сердцем. У вас может больше никогда не быть шанса".

У Эшли Массаро осталась 19-летняя дочь.

Напомним, Умер культовый голливудский актер

Как ранее сообщал "Знай.ua", Умер "самый уважаемый" в мире журналист

Также "Знай.ua" писал о том, что В США умерла королева эпатажа