Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон снялась в необычной, как для представителя королевской семьи, фотосессии. Таким образом Кейт хотела привлечь внимание к тому, как важно проводить время на природе.

Фото появились на официальных страницах королевской семьи в социальных сетях.

"В последние годы я сосредоточила большую часть внимания на ранних годах детей, и потому, насколько они важны для результатов жизни позже. Я считаю, что проводить время на свежем воздухе, когда мы молодые, может играть определенную роль в закладке основ для детей, чтобы стать счастливыми, здоровыми взрослыми", - заявила герцогиня Кембриджская.

На фото Кейт Миддлтон позирует в обычных синих джинсах, которые подчеркивают ее стройные ноги. Герцогиня одета в свободную рубашку светло-зеленого цвета и ботинки. Стоит отметить, что в саду герцогиня Кейт посадила множество незабудок — любимые цветы покойной принцессы Дианы, матери мужа Кейт принца Уильяма.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Фотосессия была сделана за несколько дней до открытия ежегодной Выставки цветов в Челси, на которой Кейт представит сад "Назад к природе". Герцогиня создала проект сада вместе с известными ландшафтными дизайнерами. Необычные качели также стали частью дизайна сада.

Создание сада направлено на то, чтобы привлечь внимание людей к природе, а также подчеркнуть влияние природы на умственное и физическое состояние человека.

Напомним, после рождения сына Меган Маркл, племянник герцогини Сассекської устроил сумасшедшую драку.

Как сообщал портал Знай.uа, Британия готовится к смерті монарха, королева Елизаветы II и даже уже готов детальный план на случай печального события.

Также Знай.uа писал о том, что Кейт Миддлтон вызвали в школу, где учится старший сын: поговорить о психических проблемах.