С августа этого года YouTube начнет показывать пользователям округленное число подписчиков каналов вместо точного.

Об этом сообщается в блоге видеосервиса.

Отмечается, что сейчас компания округляет количество подписчиков, однако не на всех имеющихся каналах. В компании рассказали, что уже начиная с августа количество подписчиков будет показано уже с округлением.

[quote author=""]"Сейчас счетчик подписчиков закругленный на большинстве, но не на всех

YouTube
YouTube

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

В YouTube рассказали, что количество подписчиков в первую очередь необходимо для владельцев каналов и их подписчиков, поэтому сообщение о обновление вышло уже сейчас.

Однако после внедрения указанных обновлений количество подписчиков будет видеть только владелец канала, ведь на данный момент точное количество известна всем, начиная от владельцев, заканчивая сторонними сервисами.

Стоит напомнить, что Apple представила обновленные MacBook Pro с восьмиядерными процессорами и улучшенной клавиатурой, а также расширила программу обслуживания проблемных клавиатур ноутбуков.

Напомним, Министерство внутренних дел и безопасности Южной Кореи сообщило о намерении относительно перевода правительственных компьютеров с Windows на Linux. Такой шаг объясняется более низкой стоимостью и снижением зависимости от одной операционной системы.

Как сообщал "Знай.ua" Бюро промышленности и безопасности США опубликовало документ, согласно которому компании Huawei разрешается поддерживать существующие в США сети и оборудования, а также обновлять программное обеспечение. Впрочем, у компании есть одно преимущество, которое позволит еще немного отложить этот запрет.

Также "Знай.ua" писал, что одним из последних решений Петра Порошенко на посту президента Украины стало подписание указа о введении 5G в Украине. Документ утверждает четкие графики внедрения 5G к 2020 году. Судя по всему, на территории Украины поддержка новой сети окажется быстрее, чем ожидали миллионов пользователей сети.