Участник чемпионата Германии по ралли немец Кай Гюнтер из команды Renault скончался в возрасте 48 лет после происшествия во время прохождения трассы. Об этом в пятницу сообщило немецкое издание Focus. Отмечается, что автомобиль Гюнтера врезался в дерево во время этапа в городе Цвиккау.

Штурман Гюнтера, Себастьян Уокер, был доставлен в больницу с серьезными травмами. О его состоянии в настоящий момент не сообщается. Отмечается, что другие участники ралли не пострадали.

Организаторы ралли опубликовали заявление, в котором подтвердили гибель Гюнтера и выразили глубокие соболезнования родным и близким пострадавших. Дальнейшие заезды этапа были отменены.

Напомним, документальная лента о легенде Формулы-1 Михаэле Шумахере выйдет в конце 2019 года.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Фильм сняли в сотрудничестве с семьей гонщика и в ней будет интервью с отцом Шумахера, женой и детьми.

В данный момент Шумахер лечится после того, как получил серьезную травму головы во время катания на лыжах в 2013 году.

Семья легендарного гонщика не раскрывает подробности того, как сейчас себя чувствует Шумахер. Отмечается, что вполне возможно, в ленте покажут детали его нынешней жизни.

Стоит напомнить, что сын легендарного автогонщика Михаэля Шумахера Мик дебютировал за рулем болида "Формулы-1" на тестах в Бахрейне.

Стоит отметить, что за рулем автомобиля команды Ferrari он уже устанавливает довольно неплохие результаты заездов. Известно, что за всю свою пока маленькую карьеру Мик Шумахер уже успел стать участником гоночной академии Ferrari.

Отметим, во Франции скончался легендарный парикмахер Патрик Алес (настоящее имя - Хесус Гонсалес). В истории мировой моды оностанется как первооткрыватель процесса укладки влажных волос с одновременной сушкой их феном. Он также был пионером в разработке средств по уходу за волосами на растительной основе.
Напомним, умер муж с самой романтичной пары на планете.

Как сообщал портал Знай.ua, умер директор Mercedes AMG и автогонщик Ники Лауда

Также Знай.ua писал ушла из жизни легендарная телеведущая Нэн Винтон