В 2020 году запланированные Олимпийские игры, которые состоятся в Токио. Россия может не принять в них участие. Существует вероятность, что страну отстранят из-за допингового скандала.

Об этом сообщает издание The Times со ссылкой на собственные источники.

В центре громкого скандала оказался российский легкоатлет, чемпион мира по прыжкам в высоту в закрытых помещениях Даниил Лысенко. В 2018 году он пропустил допинг-тесты. После этого спортсмен предоставил поддельные документы, согласно которым был болен и не мог явиться на проверки. Сейчас его подозревают в ложных показания о своем местонахождении на время их проведения.

Даниил Лысенко

Предполагают, что чиновники из Федерации легкой атлетики РФ могли вступить в сговор ради того, чтобы Лысенко избежал теста на допинг. в настоящее время продолжается расследование дела Даниила Лысенко. Источники издания, знакомые с ходом расследования, сообщили, что адрес клиники, выдавшей справку - липовая. По указанному адресу, утверждают они, находится разрушенное здание.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Летние Олимпийские игры-2020 пройдут в Токио
Летние Олимпийские игры-2020 пройдут в Токио

Данный инцидент уже вызывает подозрение относительно участия РФ в Олимпийских играх 2020 года. Всероссийская Федерация легкой атлетики (ВФЛА) прокомментировала ситуацию и заявила, что хочет объективного расследования.

Напомним, Неймар вляпался в громкий скандал с изнасилованием: будут судить.

Как сообщал Знай.uа, легендарный Маркевич поделился планами относительно сборной Украины: "Дайте поиграть".

Также портал Знай.uа писал, потрясающий финал Лиги Чемпионов заставил ахнуть весь мир.