Герцогиня Сассекская Меган Маркл и ее муж принц Гарри снова на страницах популярных изданий. На этот раз пресса пишет о новом скандале, который я было втягнуту королевскую пару.

Как стало известно, в этот раз поклонникам не понравилось то, как бывшая американская актриса решила поздравить принца Уильяма с днем рождения.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В день 37-летия старшего сына принцессы Дианы и принца Чарльза герцоги Сассекські оставили Уильяму послание Instagram-аккаунте со следующими словами: "С днем рождения, Ваше Королевское Высочество принц Уильям".

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Все бы ничего, однако фанаты заподозрили неладное, им показалось, что приветствие получилось слишком сухим и неискренним.

Пользователям показалось странным, что принц Гарри адресовал такие слова своему родному брату. К слову, за неделю до этого события, королевская семья праздновала день рождения мужа королевы Елизаветы II принца Филиппа. Тогда супруги также поздравило в соцсети дедушки принца Гарри, но риторика сообщения была совсем другой.

Перечислив для начала положенные титулы принца, они написали: "С днем рождения, дедушка! Желаем тебе самого счастливого дня - твоего 98-летие!" А герцогиня от себя добавила: "Вы делаете королеву такой счастливой! Пожелаю и счастья Вам!" И добавила эмоджи - тортик со свечкой.

Разница показалась подписчикам существенной. Такое поведение принца Гарри связывают с Меган Маркл. Ведь именно под ее влиянием он стал вести себя отстраненно и сузил круг своего общения, исключив самых близких.

Напомним, принц Уильям готовится к свадьбе, у него - почетная роль.

Ранее Знай.uа, сообщал, кортеж Миддлтон и принца Уильяма спровоцировал ДТП.

Также Знай.uа писал, Елизавета II не позвала Меган Маркл на главный праздник года.