Животный мир планеты постоянно поражает разнообразием. Иногда даже дыхание замирает, когда наблюдаешь за уникальными существами, что живут в природе! Впрочем, со многими из них нет ни малейшего желания встретиться в реальной жизни.

Фермеры одного поселения в Нигерии увидели возле своих домов гигантскую змею. Ее живот буквально распирало от того, что находилось внутри.

Люди подумали, что змея съела козу или теленка, и застрелили рептилию. Убитая гадина оказалась огромным іерогліфовим питоном. А когда вспороли его брюхо, то удивлению не было предела.

Рептилии этого вида считаются крайне агрессивными и уже неоднократно нападали на людей. В 2002 году даже был зафиксирован случай, когда питон ієрогліфий проглотил 10-летнего мальчика.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Раскрыв рептилию, люди увидели, что ее живот набит множеством яиц! Змея готовилась со дня на день привести новое потомство. Интересно, что представители этого вида являются одними из крупнейших змей в мире. Их вес может достигать 100 килограммов, а длина - 6 метров!

Фермеры, которые убили змею, решили похвастаться снимком добычи в соцсетях. Фото вызвало большой резонанс и ожесточенные споры. Защитники животных расстроены событием и называют фермеров живодерами, другие же радуются, что одной гигантской гадиною стало меньше.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Напомним, загадочный труп крокодила до смерти напугал жителей украинского села: что за чертовщина.

Ранее Знай.uа сообщал, в Киеве из озера выловили тело мужчины.

Также Знай.uа писал, на Одесщине иметь хладнокровно расправился с младенцем.