В России в центре Сочи из-за мощного ливня на мосту обрушился участок федеральной трассы Джубга – Сочи. Инцидент случился в четверг, 25 июля, в 17:30. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС России по Краснодарскому краю.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Известно, что правая полоса движения протяженностью более 10 метров была полностью повреждена из-за оползня, который перекрыл русло реки, протекающей поблизости.

Из-за природного явления изменилось направления потока, подмыло основание подпорной стены насыпи автодороги, что привело к ее последующей деформации.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Местные правоохранительные органы частично перекрыли проезд по трассе. Сообщается, что в результате ЧП никто не пострадал.

Напомним, что в сети появились кадры аварии на киевском мосту Патона, которая произошла в четверг, 25 июля.

Как сообщал портал Знай.ua, в субботу, 27 июля, на весь день полностью перекроют движение транспорта по проспекту Победы в районе Шулявского путепровода.

Также портал Знай.ua писал, что в Днепре на два месяца полностью перекроют движение на Новом мосту. Из-за этого может образоваться масса неудобств.