Пассажир в костюме клоуна спровоцировал массовую драку на британском круизном судне. Люди, которые находились на лайнере, были вынуждены защищаться мебелью и столовыми приборами.

Об этом сообщает издание The Guardian.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Инцидент произошел на борту лайнера Britannia, который совершал недельный круиз по норвежским портам. Драка завязалась поздно вечером.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Клоун со своей подругой совершил нападение на шестерых человек, в том числе бармена, который попытался разнять драку. В ходе драки пассажиры лайнера использовали посуду и мебель. Люди получили травмы, некоторые даже порезы. 43-летний пассажир-клоун и его 41-летняя спутница были задержаны.

Отметим, что недавно в Ирпене произошел конфликт между двумя организациями, которые занимаются ритуальными услугами. Между работниками фирм завязалась драка, которая закончилась стрельбой из-за того, что одна из фирм хотела доказать свою правоту. В результате инцидента 26-летний парень.

Скорая помощь в Украине
Скорая помощь в Украине

Пострадавшего 26-летнего жителя Ворзеля госпитализировали. Медики диагностировали огнестрельное ранение левой подключичной области и передней брюшной стенки. Сейчас за жизнь парня борются врачи. Выстрелил 59-летний житель поселка Гостомель.

Напомним, что авто известной волонтерки разбилось в ДТП: водитель сбежал, оставив пассажиров под обломками.

Как сообщал Знай.uа, ДТП под Николаевом оборвала жизнь отца и двух деток: мать не может прийти в себя от горя.

Также Знай.uа писал, что под Тернополем водитель внедорожника похоронил бригаду Укрэнерго, дети остались без отца.