Елизавета II имеет определенные модные предпочтения, которые формировались долгие годы. Но для Ее Величества одежду и аксессуары - это не только то, что выделяет ее из толпы людей. Некоторые вещи и аксессуары могут служить тайными сигналами, которые Королева передает своим помощникам.

Например, если во время светской беседы Королева перекладывает свою сумочку из одной руки в другую, таким образом она хочет быстрее закончить разговор, и просит помощников помочь ей вежливо уйти.

Елизавета II любит не только стильные, но и функциональные образы. На это уходит много времени, поэтому Королева планирует их заранее.

Поклонники королевской семьи усмотрели скрытый смысл в том, что сама Королева никогда не видит своего гардероба вполне.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

А королевский эксдворецкий Пол Баррелл рассказал Yahoo's Royal Box, что каждое утро помощники Ее Величества осуществляют определенный порядок действий для того, чтобы Королева могла определиться с нарядом на этот день. И кстати, по его словам, "приносят одежду вниз, так как все ее вещи хранятся на верхнем этаже".

"утром человек, который отвечает за ее гардероб, приносит ей эскизы двух нарядов, к которым приколоты небольшие образцы ткани из которых сделаны эти вещи, чтобы Королева могла вспомнить – это шелк, хлопок или шерсть", – говорит Пол Баррелл.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Потом тот наряд, который выбрала Королева, спускают сверху вниз", – добавляет он.

И затем уже помощники помогают Елизавете II переодеться и довести ее образ до совершенства. Однако – как выясняется – сама Королева никогда не видит своего гардероба вполне.

Напомним, Меган Маркл двусмысленно пошутила о своем браке

Ранее портал Знай.uа сообщал, что Принц Гарри взорвал сеть смешным танцем

Так же портал Знай.uа писал, что Меган Макрл жестко подставили.