3 августа, в субботу, произошел теракт в американском супермаркете Walmart, город Эль-Пасо, штат Техас. В ходе теракта погибла мать троих детей, Джордан Анкондо, которая спасла от гибели своего двухмесячного ребенка. Вместе с ней погиб ее муж, Андре, пытавшийся защитить жену.

Джордан Анкондо, фото: Facebook

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Трагическую историю семьи рассказали местные СМИ, сообщает The Guardian.

Джордан и Андре Анкондо, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Джордан было всего 24 года, и она пожертвовала жизнью, чтобы спасти своего маленького ребенка. Ее сестра, 19-летняя Лета Джамровски рассказала СМИ, что в день теракта семья отправилась в супермаркет, чтобы купить детям школьные пренадлежности. В этот момент по посетителям преступники открыли огонь.

Когда начались выстрелы, женщина держала малыша на руках, и ее подстрелили. Не выпуская ребенка, мать упала на землю и защитила его от пуль. Младенец выжил, хотя и получил переломы костей, сейчас он находится на лечении университетском медицинском центре Эль-Пасо.

Напомним, ранее в США вертолет на полной скорости влетел в небоскреб, у людей не было шансов.

Также Знай.ua сообщал, что на Одесщине во двор к мужчине прилетела граната.

Еще Портал Знай.ua писал, что в Днепре гранату бросили под ноги людей.