На юге Мьянмы в результате оползня, вызванного муссонными дождями, погибло кака минимум 35 человек. Об этом сообщают местные СМИ.

Кроме того, более десятки людей оказалась ранены, а еще около 100 находится без вести.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Муссонные дожди нанесли значительный ущерб всей Мьянме. Согласно данным ООН, около 38 тысяч человек в стране были вынуждены покинуть свои дома.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, взбешенная стихия нанесла Украине сокрушительный удар посреди ночи.

Как сообщал портал Знай.ua, ураган уничтожил украинскую святыню, на восстановление уйдут сотни тысяч.

Также портал Знай.ua писал, мост Патона исчез за секунды, шокирующие кадры.

Популярные статьи сейчас
Выплатят 500, 700 или 1000 грн: украинцам готовят дополнительную помощь Украинцев автоматически внесут в базы ТЦК: новые правила военного учета Пенсию урезали с 11 862 до 9 486 грн: Верховный Суд обязал ПФУ восстановить выплаты Аренда в Киеве: на Лукьяновке и Дарнице жилье не сдают даже по низким ценам
Показать еще