После шести лет вегетарианства, молодому человеку все испортил "Макдоналдс". Парень остановился, чтобы взять себе ужин, и заказал острый ролл. Но из-за ошибки сотрудников внутри тортильи его ждал неприятный сюрприз, из-за которого ресторану пришлось долго извиняться, передает "Medialeaks".

Джек Макмиллан — пианист из Великобритании, который уже шесть лет не ест мясо. 11 августа он возвращался со свадьбы, где играл для гостей, и заехал в «Макдоналдс», чтобы взять себе что-нибудь перекусить. Парень остановился на остром вегетарианском ролле, но при первом же укусе его ждал неприятный сюрприз.

Как только он попробовал ролл, то тут же понял: туда положили мясо. Джек тут же его выплюнул и пошёл в ресторан жаловаться.

"Я откусил, и мне попался большой кусок курицы. Я пожаловался сотрудникам, они извинились и вернули мне 10 фунтов (800 рублей). Но я не думаю, что такое происходит впервые". рассказал Джек

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

После этого представители компании также принесли извинения парню в письменном виде, отправив письмо на электронную почту:

"Мы можем только представить, как сильно это задело ваши чувства, пожалуйста, примите наши искренние извинения. Мы и правда трепетно относимся к правильному составлению заказов, так как сейчас всё чаще приходится учитывать личные предпочтения гостей: причины на это могут быть как диетологические или религиозные, так и индивидуальные (нравится или не нравится). Конечно, мы учим наш персонал удовлетворять специфические запросы гостей. Просим прощения, что, несмотря на все усилия по работе над сервисом, вам пришлось столкнуться с такой ситуацией."

Но унять недовольство сервисом простые извинения не могли. Джек обрушился с критикой на саму систему, по которой работает "Макдоналдс" и похожие заведения.

[quote author=""]"Я думаю, что в «Макдоналдсе» и других компаниях, предлагающих опции

Парень объяснил, что он всегда берёт вегетарианские варианты блюд, и считает, что в дальнейшем всё больше людей будут отказываться от мяса.

"Вегетарианство — это будущее, и я хочу, чтобы за время моей жизни у него появилось так много последователей, насколько возможно. Я не считаю, что это нереально в капиталистическом обществе: Flora (ресторан в Великобритании) недавно перешёл на растительный маргарин, став на 100 % вегетарианским заведением".

Напомним, ранее сообщалось, что в отеле Водопад, что на Прикарпатье произошло массовое отравление 11 детей, пятеро из них уже госпитализированы в местную больницу.

Как сообщал портал "Знай.ua" в Британии ликеро-водочный завод в Бристоле, который принадлежит компании Bristol Dry Gin, стал центром мирового скандала.