На оккупированном Донбассе организовывают перевозки между "ДНР" и "ЛНР", которые сами организаторы назвали "международными".

Об этом в Facebook рассказал журналист и блогер Денис Казанский, разместив объявление, в котором в оккупированом "ДНР" ищут "международных" перевозчиков по маршруту "Дебальцево — Чернухино".

При этом местные жители резко негативно отреагировали на такой "прорыв" в ОРДЛО. "Международном... Позорище!", "Путин говорил, что россияне с украинцами — один народ. А у нас до Чернухино маршрут международный", "Цирк", "Дорога к Чернухино — как поверхность марса", — комментарии высмеивают оккупантов в сети.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Диалог в Дебальцево. - Эх, махнуть бы сейчас за границу, пока отпуск... - В Черногорию? - В Чернухино! Особенно доставляют комментарии разделенных братских народов ДНР и ЛНР.

Geplaatst door Денис Казанский op Zondag 18 augustus 2019

Напомним, боец рассказал, какие ужасы творятся на Донбассе, шокирующие подробности.


Как сообщал ранее Знай.ua, донецкие боевики "утопили" смертоносный подарок Путина.


Также Знай.ua писал о том, что Савченко срочно обратилась к Зеленскому.