Канадец Бон Труонг, который на протяжении 30 лет каждый день ставил в лотерее на одни и те же числа, выиграл 60 миллионов в джекпот.

Стоит отметить, что Бон Труонг целый год скрывал от семьи огромный выиграш, потому что никак не мог решить, на что потратить деньги. По словам мужчины, в первую очередь он собирается выплатить кредит за дом, а затем отправится с семьей в путешествие.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Пока не знаю, куда именно. Думаю, мы попробуем побывать везде", - сказал Труонг.

Бон Труонг прибыл в Канаду из Вьетнама в качестве беженца в 1970-х. Он занимается ландшафтным дизайном в городе Эдмонтоне.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, украинцы могут выиграть €193.5 миллиона в знаменитой итальянской лотерее.

Ранее "Знай.ua" сообщал, "Ода к радости" Бетховена получила новое звучание в исполнении уличных музыкантов.

Также "Знай.ua" писал, с мужчиной случился пикантный конфуз во время интима.