Как стало известно, что миллиардер и основатель американской компании Tesla Маск подтвердил, что логотип является изображением носа домашнего питомца, а точнее кота. Об этом генеральный директор SpaceX Маск сообщил в социальной сети Twitter в ответ на вопрос одного из пользователей.

К тому же, информацию о логотипе компании Tesla, которая производит электромобили, и его сходство с милым кошачьим носом несколько раз обсуждали пользователи социального новосного сайта Reddit.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины
Показать еще

Напомним, что Илон Маск удивил публику своим решением. Нередко Маск создает такие гаджеты или технологии, которые заметно упрощают жизнь обычным жителям Земли. Он соорудил огромную электростанцию на солнечной энергии, которая питает огромное количество домов. В связи с этим, цены за электричество просто мизерные.

Как сообщал портал Знай.ua, мама известного изобретателя Илона Маска засветилась на ежегодной премии The Daily Front Row Fashion Media Awards в вещах украинских дизайнеров. 71-летняя Мэй Маск вышла на публику в костюме бренда Valery Kovalska насыщенного синего цвета.

Также портал Знай.ua писал, что компания Porsche планирует удивлять публику и дальше, рекламируя свои автомобили неожиданными перфомансами. Предсерийный прототип модели Taycan, который ранее стал быстрейшим 4-дверным электромобилем "Нордшляйфе".