В Китае для учеников школ существует строгий дресс-код. И макияж находится даже для учениц старших классов под строгим запретом.

В сети появилось видео, как учитель решил по-своему "расправиться" с теми, кто нарушает строгие правила. Он взял мокрую тряпку и самостоятельно смыл тени с их лиц.

Этот инцидент произошел в средней школе № 3 округа Сансуи в Цяньдуннане, Гуачжоу в Китае. Директор средней школы, г-н Лу заметил, что в правилах этого заведения макияж запрещен, а "девушки нарушают регламент просто чтобы привлечь внимание других учеников".

Кстати, родители школьниц поддержали действия учителя, заявив, что "отправляют девочек учиться, а не флиртовать с мальчиками".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

На видео можно увидеть, как учитель с помощью тряпки и ведра с водой смывает макияж с лиц учениц. При этом пока он отмывал лицо одной из девочек, остальные спокойно стояли в стороне в ожидании своей очереди.

Половой тряпкой по лицу.

Половой тряпкой по лицу. Видео о том, как консервативные китайцы соблюдают запрет макияжа в школах.

Geplaatst door Антон Беляков op Vrijdag 13 september 2019

Напомним, в Запорожье из школы срочно эвакуируют детей из-за "злого" мальчика.

Как сообщал Знай. ua, школьную столовую в Одессе, где отравились дети, показали всей Украине.

Также Знай. ua писал, что буллинг в харьковских школах достиг точки кипения, вмешались копы.