В Западном Сассексе, в Великобритании преступник с ножом пытался ограбить магазин. В это сложно поверить, но остановила его 11-летняя девочка с буханкой хлеба в руках.

Эту информацию сообщает портал Metro.

В сообщении говорится, что маленькая британка швырнула буханку хлеба прямо в вора, тот перепугался и начал убегать, что есть мочи.

Некоторые предположили, что грабитель страдал ситофобией - это страх перед едой.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Другие предпочитают верить в магическую и чудодейственную силу буханки.

Напомним, что вор в Кирилловке обвинил потерпевших в ограблении. По его словам, потерпевшие его избили и каким-то образом подсунили в сумку пропавшие вещи.

Ограбление произошло еще 30 августа, около 18 часов 50 мин., вор проник в номер, который занимала семейная пара. Преступник сложил в свою сумку кошелек, в котором находилось 4300 грн и 50 долларов, а также телефон Xiaomi Mi9 SE, стоимостью 9 тыс. грн и попытался уйти из корпуса.

Как сообщал Знай.ua, всемирно известная ясновидящая Ванга предсказала трудные испытания до конца 2019 года.

Также Знай.ua писал, что 19 сентября, пока весь Киев стоял а ушах из-за минирования мостов и ТРЦ города.