В поезде, следовавшему из Голуею к Дублину произошло настоящее чудо - молодая женщина родила девочку.

Об этом местным СМИ рассказала одна из представительниц песоналу поезда.

По словам Эммы Тоте, она услышала крик женщины, который доносился из туалета. Когда пошла проверить, все ли в порядке, увидела молодую женщину у которой начались схватки.

Среди пассажиров оказался врач Алан Девайн, который направлялся в столицу на конференцию и двое медсестер. Вместе они приняли роды у пассажирки.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

"Это должно проходить в больнице при участии акушерок в стерильной среде. А на самом деле происходил хаос, и нравилось нам это или нет, но роды уже начались, поэтому все, что нам оставалось – просто делать все возможное, чтобы ребенок благополучно появился на свет". Алан Девайн

В Дублине мать и новонарожденная девочка отправились в больницу. Представитель Ирландской железной дороги выразил благодарность людям, которые помогли молодой маме привести в мир дитя. Кроме того, он пожелал обоим крепкого здоровья и пообещал девочке документ на бесплатный проезд по железной дороге до 25 лет.

Напомним, что днепряне теперь смогут чаще ездить в Одессу, Львов и Киев.

Как сообщал портал Знай.uа, вырисовывается уголовное правонарушение, совершенное группой лиц.

Также Знай.uа писал о том, что на Центальному вокзале в Киеве депутатскую комнату решили переделать в зал ожидания для военных.