В субботу, 28 сентября, в Мехико, столица Мексики, произошла страшная авария в парке развлечений La Feria Chapultepe на аттракционе "Химера". В последствии аварии погибло два человека.

Последний вагончик поезда на "американских горках" сошел с рельсов во время движения аттракциона на большой скорости и обрушился с высоты 10 метров. Как передают местные чиновники, авария унесла жизни двух человек, еще двое травмированы, сообщает ВВС.

Погибло двое молодых мужчин 18 и 21 лет в результаты смертельных травм головы. В данный момент по последним данным официальной версией аварии считают то, что произошла механическая неполадка.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

После смертельной аварии парк развлечений закрыли, сейчас проводится расследование катастрофы. Администрация парка объявила, что "глубоко сожалеет об ужасном происшествии" и помогают правоохранителям в расследовании.

Напомним, ранее перевернутый автобус и пятеро пострадавших: на дороге "Киев-Одесса" ДТП чуть не унесла жизни десятков людей.

Также Знай.ua писал, что "никто ничего не слышал": под Харьковом подросток загадочно исчез из дома посреди ночи.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что ушел на дно на глазах у родственника: под Киевом спящий рыбак утонул вместе с авто.