Конкурс Miss BumBum 2019 прошел в понедельник, 30 сентября. Miss BumBum помогает визначаити обладательницу самых красивых ягодиц Бразилии. Однако в этом году конкурс вывели на новый уровень и определяли обладательницу лучших ягодиц мира.

Модель Playboy из Бразилии, 29-летняя Сьюзи Кортес получила титул обладательницы самых красивых ягодиц в мире по версии конкурса красоты Miss BumBum 2019. Об этом сообщает таблоид Daily Mail.

Церемония награждения состоялась по завершении конкурса в понедельник, 30 сентября. Второе место досталось Райане Лаури Суза из Франции, а третье - Джессике Лопес из Великобритании.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В 2019 году соревнования проходили на международном уровне. В нем принимали участие женщины со всего мира. В частности, своими прелестями похвастлись участницы из Великобритании, США, Канады, Австралии, Испании, Франции, Германии, Португалии, Мексики и Бразилии. Участницы конкурса красоты демонстрировали свои упругие прелести перед жюри в нижнем белье.

Интересно, что конкурс Miss BumBum был основан 40-летним предпринимателем Какау Оливер в 2011 году. 8 лет соревнования проходили на территории Бразилии, а в финале участвовали 27 девушек – по одной от каждого штата страны. Хотя в этом году соревнования стали более масштабными, однако победила девушка из Бразилии.

Интересно, что по условиям конкурса, женщинам нельзя пользоваться услугами пластических хирургов для изменения размеров или вида ягодиц.

Напомним, мечта детства: девушка с самыми большими грудями не собирается останавливаться.

Как сообщал "Знай. ua", участницы конкурса попок Miss BumBum подсветили рентгеном свои прелести.

"Знай. ua" писал, что грудь с подсветкой: китайцы создали уникальное белье.