Российские СМИ передают, что сотрудники Федеральной службы исполнения наказаний России в селе Яндыри, Ингушетия, устроили перестрелку.

Конфликт произошел 3 октября, четверг, после того, как рабочий день подошел к концу.

По данным СМИ, в перестрелке принял участие работники СИЗО №1 и ФСИН, но точное число нарушителей неизвестно. Возможно, мужчины поспорили из-за чего-то и решили использовать оружие. У одного из участников вооруженного конфликта тяжелое ранение в грудь, его госпитализировали. Мужчина находится в крайне тяжелом состоянии, и медики борются за его жизнь.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На сайтах местных правоохранительных органов нет никакой информации о произошедшей перестрелке, детали и подробности пока не распространяются.

Напомним, ранее винницкие депутатши устроили дикую потасовку, не по себе стало даже мужчинам: суд удивил вердиктом.

Также Знай.ua писал про непоправимую утрату королевской семьи: преданного союзника безжалостно расстреляли прямо в доме.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что польского солдата подозревают в убийстве украинца на Львовщине.