4 октября российские СМИ обнародовали информацию, что экс-депутат Оймяконского района, Якутия, Александр Крылов погиб после нападения медведя во время охоты.

Крылов поехал на охоту со своими друзьями, они взяли квадроциклы. Во время поездки на дорогу неожиданно выбежал медведь. Экс-депутат пристрелил хищника и встал с квадроцикла, чтобы осмотреть его. Во время этого на него бросился другой медведь, который, как оказалось, скрывался рядом. Медведь буквально растерзал Крылова, и мужчина скончался, сообщает портал Politeka.

Игорь Водовозов, исполняющий обязанности главы Оймяконского района, сообщил журналистом, что медведь унес жизнь действительно именно Александра Крылова: "Отзвонились по спутниковому телефону и, к сожалению, слухи подтвердились. Погиб Александр Крылов".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сообщают, что тело перевезут в Томтор, а затем родственники погибшего займутся отправкой тела в Якутск.

Напомним, ранее искромсал всю семью, мать – не вернуть: подросток устроил кровавую баню соседям.

Также Знай.ua писал, что в Виннице попытка заработать обернулась кошмаром, кадры не для слабонервных.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что Интерпол искал его 14 лет, а пограничники словили в момент: как поляки обскакали 190 стран и при чем тут Украина.