В национальном парке Кхауяй, Таиланд, произошла трагедия: погибли 6 слонов, которые пытались спасти маленького слоненка.

Издание BBC News сообщает, ссылаясь на представителей национального парка, что в водопад упал трехлетний слоненок. Это заметили взрослые слоны и тут же ринулись ему на помощь. 5 взрослых особей погибло на камнях, которые хотели спасти маленького слоненка, передает портал Politeka.

Еще двое слонов отстали от стада и остались на скалах, среди них была мама утонувшего слоненка. Спасатели решают, как можно будет вытащить слонов из опасного места.

"В данный момент рейнджери ищут способы спасти двух слонов, которые выжили, один из слонов - мама утонувшего слоненка", - пишут в соцсетях.

В сети пользователи также напомнили, что на этом же месте в 1992 году погибло 6 слонов.

Напомним, ранее аэропорт – на замок: из-за авиакатастрофы под Львовом люди оказались в ловушке, что происходит.

Также Знай.ua писал, что искромсал всю семью, мать – не вернуть: подросток устроил кровавую баню соседям.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "фрагменты тел собирали по всему...": Садовый раскрыл жуткие подробности авиакатастрофы под Львовом.

Популярные статьи сейчас
Надбавка УБД подрастает с января: сколько доплачивать ветеранам От 10 800 до 12 300 гривен: пенсионеры имеют право на дополнительные выплаты – условия ПриватБанк начислит 2000 грн на отдельные карты Пять знаков перевернут свою жизнь: кому ноябрь готовит судьбоносный поворот
Показать еще