В национальном парке Кхауяй, Таиланд, произошла трагедия: погибли 6 слонов, которые пытались спасти маленького слоненка.

Издание BBC News сообщает, ссылаясь на представителей национального парка, что в водопад упал трехлетний слоненок. Это заметили взрослые слоны и тут же ринулись ему на помощь. 5 взрослых особей погибло на камнях, которые хотели спасти маленького слоненка, передает портал Politeka.

Еще двое слонов отстали от стада и остались на скалах, среди них была мама утонувшего слоненка. Спасатели решают, как можно будет вытащить слонов из опасного места.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"В данный момент рейнджери ищут способы спасти двух слонов, которые выжили, один из слонов - мама утонувшего слоненка", - пишут в соцсетях.

В сети пользователи также напомнили, что на этом же месте в 1992 году погибло 6 слонов.

Напомним, ранее аэропорт – на замок: из-за авиакатастрофы под Львовом люди оказались в ловушке, что происходит.

Также Знай.ua писал, что искромсал всю семью, мать – не вернуть: подросток устроил кровавую баню соседям.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что "фрагменты тел собирали по всему...": Садовый раскрыл жуткие подробности авиакатастрофы под Львовом.