Хлоэ Шоу, жительница города Мельбурн, штат Виктория, Австралия, нашла в винограде, купленном в местном магазине, осколки швейной иглы. В Австралии подобный инцидент происходит не в первый раз - год назад куски иголок людям попадались в клубнике.

✖️Please read✖️ Grapes I purchased today from ALDI Caroline Springs. Please check all your grapes before eating...

Geplaatst door Chloe Shaw op Zondag 6 oktober 2019

На своей Facebook-страничке Шоу опубликовала пост 6 октября с фотографиями, на которых четко видно иголки в ягодах винограда. Шоу сообщила, что купила еду в пригородном магазине Aldi. Публикацию Шоу люди репостнули больше 6 тысячи раз.

Пост пострадавшей женщины добрался и до полиции штата - в данный момент она проводит расследования случая при содействии сети Aldi.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

С августа по сентябрь в 2019 году в Мельбурне опять находили иглы в клубнике. Обошлось без смертей, но менее пугающей от этого история не становится.

В 2018 году правоохранителям удалось задержать преступника, который совал иголки в клубнику - это была работница клубничных ферм, вьетнамка Ми Ут Чинь. Она хотела дискредитировать работодателя, и поэтому засовывала иглы в ягоды. Женщину арестовали, однако у нее появились подражатели.

Напомним, ранее ушли гулять и не вернулись: в Киеве без вести пропали трое мальчиков, родители выплакали все глаза.

Также Знай.ua писал, что в АТБ показали пример "качественного" обслуживания, украинцы вынуждены есть гниль: "Похоже на помойку".

Еще Портал Знай.ua сообщал про золото по цене картошки: АТБ погряз в громком скандале - даже взглянуть противно.