В Китае 10 октября произошел обвал моста в городе Уси восточнокитайской провинции Цзянсу. В момент аварии на мосту находились три легковых автомобиля и два грузовика. Местная пресса сообщает о жертвах.

В результате обрушения эстакадного моста погибли три человека, а еще два получили ранения. По данным, полученным от местных властей, обрушение произошло в 18:10. Обвалилась проезжая часть эстакадного моста на пересечении одной из дорог с участком 312-й автодороги государственного значения.

В Китае мост обрушился на автомобили с людьми

Сообщается, что в результате несчастного случая обломки моста упали на три легковых автомобиля, в которых на тот момент находились три человека. Спасти их не удалось.

"Три легковых автомобиля оказались придавленими обломками моста, в двух из них находились три человека, которые уже погибли, другой был припаркован без пассажиров", - сообщает местная пресса. Местная пресса

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

По предварительной информации, причиной трагедии, которая произошла вечером 10 октября, является перегрузка моста автомобилями.

Напомним, ранее на иранском танкере произошел мощный взрыв и утечка нефти в море

Как сообщал портал "Знай.иа", в аэропорту прогремел взрыв

Также Знай.иа" писал, что в спальном районе Киева произошел взрыв