В Петропавловске-Камчатском, Россия, в очереди за бесплатной рыбой произошла давка, в которой пострадала женщина, передают местные СМИ.

Рыбу раздавали в течение трех дней на момент происшестия, но от этого меньше желающих получить бесплатный кусочек не стало. Вокруг грузовика, с которого раздавали рыбу, собралось немало людей, в основном пенсионеры. Грузовик окружили ограждением, чтобы люди не толкались. В очереди, впрочем, все равно началась давка.

Пострадавшая в очереди за рыбой

Как сообщают СМИ, одной пенсионерке стало плохо, и ее забрали медики на "скорой".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Пострадавшая в очереди за рыбой

По словам очевидцев, люди приезжали занимать очередь заранее, потому что боялись, что рыбы им не достанется.

Под видео оставили возмущенные комментарии пользователи сети: "Путину на завтрак пару хвостов надо передать", "Зато Крым наш. Да здравствует путинская стабильность, и нищета!!!", "Такое население Мордора,за халяву готовы на всё".

Комментарии пользователей

Комментарии пользователей

Напомним, ранее "лезли по головам": в киевском метро возникла массовая давка, - первые кадры дичи.

Также Знай.ua писал, что харковчане устроили дикую давку в метро: в шаге от трагедии, дикие кадры.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что озверевшие от халявы россияне снова насмешили сеть, эпичное видео.