В Беларуси молодая девушка устроила невероятную и в то же время уникальную фотосессию. Следует заметить, что подошла к фотографированию юная модель очень креативно. Так, она сфотографировалась, как плавает по полю, где только что собрали картофель. Соответствующие снимки появились в Facebook-сообществе "Саркастические Фразы".

Всего фотографий четыре, но это не помешало девушке рассказать интересную и довольно креативную историю. Так, на первом снимке "спортсменка" пытается пригнуть с высоты в поле, которое приравнивается к бассейну. Уже на двух других фотографиях девушка покоряет так называемые картофельные поля. А не четвертой, молодая фотомодель стоит на пьедестале с мешком картошки, который она выиграла, получив первое место.

Заметим, что людям такая фотосессия понравилась, даже шутят, что Лукашенко оценил бы.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Дeвушкa из Беларуси порадовала шедевральной фотосессией

Geplaatst door Саркастические Фразы op Zaterdag 19 oktober 2019

Напомним, ранее Лукашенко сказал, что Европе необходимо принимать более решительные меры, чтобы оказать Украине помощь в окончании войны. Президент Беларуси отметил, что в конфликте на Донбассе появились положительные сдвиги, и что ситуация постепенно налаживается. Но, подчеркнул Лукашенко, Европа должна более активно действовать, чтобы война закончилась.

Как сообщал портал "Знай.uа", после приезда Лукашенко Зеленский разговорился про Беларусь и Польшу

Также Знай.uа" писал, что белорусский президент Лукашенко защитил Зеленского от прессы