Депутатку отчислили из университета, а руководство вуза заявило, что девушка больше никогда не сможет вступить в это учебное заведение.

Депутат парламента Бангладеш Тамань Нусрат наняла восемь двойников, чтобы сдать тесты в университете, где получила степень бакалавра. Об этом пишет The Guardian.

По данным издания, она наняла двойников, которые вместо нее должны были сдать 13 экзаменов в Открытом университете Бангладеш (Bangladesh Open University). Скандал разгорелся после того, как представители телекомпании Nagorik TV, попав в экзаменационное помещение, заметили одну из двойников Нусрат. Видеоролик с участием женщины-двойника быстро стал вирусным.

Также издание отмечает, что Нусрат училась на степень бакалавра , а в парламент его избрали в прошлом году.

К слову, в самом университете знали о ситуации с двойниками, но никто не отреагировал, поскольку Нусрат родом из очень влиятельной семьи.

″Двойники были защищены мускулистыми депутатами, когда они сидели на тестах. Все знали это, но никто не произнес ни слова, потому что она из очень влиятельной семьи″, - рассказал одиг из чиновников унверситету.

После скандала, девушку відрахувади из вуза а руководство учебного заведения заявило, что девушка больше никогда не сможет поступить в этот университет.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

″Мы ее выгнали, потому что она совершила преступление. Преступление - это преступление. Мы отменили ее зачисления. Она больше никогда не сможет попасть сюда", - заявил руководитель БОУ, МА Маннан.

Сама Нусрат отказалась комментировать ситуацию.

Напомним, Знай.иа составил свой рейтинг парламентских красавиц

Как сообщал портал Знай.ua после отъезда Зеленского в Раде начались "мутки" с игорным бизнесом

Также Знай.ua писал, Рябошапка сделал сенсационное заявление про "Слуг народа"