Состоялась обучающая "бомбардировка" базы Балтийского флота у российского Калининграда. К тренировкам был привлечен бомбардировщик ВВС США Boeing B-52H Stratofortress.

В рамках учений, самолет США "разбомбил" военную базу РФ в Калининграде, сообщает PlaneRadar в Тwitter, который отслеживает полеты военной авиации.

Сообщение о учебное бомбардировки

Обучение провел самолет с бортовым номером 61-0025 и позывным BRIG01. Сообщается, что он вылетел с базы Файрфорд в Великобритании и пронесся на высоте шесть тысяч метров. Скорость самолета при этом составила 662,8 км/ч.

К Калининградской области "Боинг" приблизился днем 23 октября. Относительно продолжительности "бомбежки" – не сообщается.

Популярные статьи сейчас
Выселят с единственного жилья из-за долгов: в Минюсте назвали критическую сумму Деньги на карты придут автоматически: кто получит от 800 до 1500 грн Забронированным мужчинам введут новые ограничения Украинцам повысят пенсии на 25%
Показать еще

Boeing B-52H

Напомним, ранее в Азовское море вошли российские корабли

Как сообщал портал "Знай.uа", Украина получила подарок от Трампа, в Одессе бросили якорь катера Island

Также Знай.uа" писал, что в Одесский порт вошел военный корабль НАТО