В понедельник, 11 ноября, в российском Санкт-Петербурге на пивоваренном заводе "Балтика" произошел мощный взрыв из-за прорыва теплосети.

В результате чрезвычайного происшествия пострадали два человека. Об этом пишут росСМИ, ссылаясь на представителей МЧС РФ.

Так, очевидцы аварии рассказали, что увидели сильный взрыв, который привел к разрушениям. Из-за этого в здании завода выбило стеклянные окна. Также в сети опубликованы видео с места ЧП.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Стоит отметить, что даже после инцидента предприятие не прекратило свою работу. На месте решили вместо этого организовать оперативный штаб по устранению последствий прорыва на теплосети.

Двое пострадавших от аварии сейчас находятся в больнице с незначительными ушибами и ранами. Работники завода получили ранения от осколков стекол. Медики сообщают, что угрозы их жизни нет.

Напомним, что возле Шулявского путепровода во время замены инженерных сетей нашли склад боеприпасов времен Второй мировой.

Как сообщал портал Знай.ua, во Львове сотни людей эвакуировали с вокзала из-за угрозы теракта.

Также портал Знай.ua писал, что теракт в Киеве унес жизнь известного бизнесмена.