В лесу на севере Франции охотничьи собаки загрызли 29-летнюю беременную женщину. Ее тело нашли вблизи городка Вилле-Котере.

Вскрытие показало, что женщина умерла от кровопотери, передает BBC.

"У Элизы Пиларски обнаружены множественные укусы конечностей и головы", - сообщил прокурор Фредерик Трин.

Из-за гибели женщины возбудили дело о непреднамеренном убийстве. Полиция взяла образцы слюны 93 местных охотничьих собак и проводит анализ с образцами ДНК, найденными на теле погибшей. По итогам экспертизы полиция надеется установить хозяев животных, которых могут обвинить в гибели женщины.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Отмечается, что умерла Элиза Пиларски сама имела пятерых собак, их ДНК также исследуется.

Ужасная смерть беременной женщины приобрела резонанс. Согласно данным следствия, в минувшее воскресенье Элиза Піларскі во время прогулки в лесу Рец с собственными собаками позвонила своему парню и рассказала, что на нее хочет напасть стая чужих собак.

Мальчик побежал к лесу, но нашел ее уже мертвой. По его словам, он шел на отчаянный лай одной из собак Элизы.

"Я искал ее, увидел джип. Шел по направлению к оврагу, но увидел стаю около 30 собак и отошел", - рассказал Кристоф французскому каналу BFMTV.

Он вспоминает, что Элиза была вся искусана, одежда разорвана, живот оголен — женщина была на седьмом месяце беременности. Муж позвонил соседу с просьбой помочь, а тот, в свою очередь, вызвал полицию.

Во вторник газета Le Courrier Picard сообщила, что в тот день в лесу шла охота на оленя, и собаки, скорее всего, отбились от охотников. Местная охотница Анжела Ван Ден Берг подтвердила, что в воскресенье действительно было охоты.

"Но мы уверены, что ни наши собаки, ни сам факт охоты с гончими не имеют отношения к трагическому событию", - подчеркнула Ван Ден Берг в интервью новостному сайту l'union.

Напомним, Россия отобрала часть территории Эстонии: в Прибалтике гремит международный конфликт.

Также Знай.uа писал, что Пугачева больше не споет? Примадонна напугала всех, еле стоит на ногах и дышит.

Еще портал Знай.uа сообщал, что Грета Тунберг - путешественница во времени: юную эко-активистку заметили на фотографии 120-летней давности.