На границе Лаоса и Таиланда утром 21 ноября прошла серия землетрясений. Опасные толчки на любимом курорте многих украинцев ощущались на севере Таиланда и в столице Бангкоке.

На территории Лаоса землетрясение магнитудой 5,9 и магнитудой 6,4 был зарегистрирован в 04:03 и 06:50 соответственно. Подземные толчки ощущались в городе Луангпхабанг на севере страны и в столице Вьентьяне. Пока никакой информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Землетрясения в Лаосе и Таиланде, скриншот из видео: You Tube
Землетрясения в Лаосе и Таиланде, скриншот из видео: You Tube

Толчки были ощутимы в ряде провинций на севере Таиланда и в столице Бангкоке. О землетрясении рассказали и люди, которые находились в то время в высоких зданиях. Согласно сведениям от сейсмической службы о жертвах землетрясения пока неизвестно. Сейсмологи также будут следить за состоянием исторических памятников, расположенных в пострадавших районах.

Недавно землетрясения прошли на юго-западе Франции магнитудой 5,4 и Албании произошло землетрясение магнитудой 5,8. Власти последней заявили, что это самое мощное землетрясение за последние 30 лет.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, ранее на райском курорте проснулся огненный монстр

Как сообщал портал "Знай.uа", Днепру грозит сверхмощный землетрясение, ученые в панике

Также Знай.uа" писал, что мольфар оставил жуткое предсказание для Украины