В Российской Федерации после завершения торжественной церемонии вручения государственных наград президент РФ Владимир Путин пристрастился к шампанскому.

В сети появилось интересное видео, на котором глава Кремля распивает спиртные напитки с награжденными.

Владимир Путин пьет шампанское

Так, недавно Путин вручал государственные награды за выдающиеся достижения в области культуры, медицины, спорта и производства.

На опубликованном в YouTube ролике отчетливо видно, как президент страны-агрессора передает стакан с шампанским обратно, но потом просит вернуть, чтобы чокнуться и выпить за награждения: "Ой, верни назад!".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Напомним, Владимир Путин ошарашил всех признанием о том, как он на самом деле относится к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Как сообщал портал Знай.ua, Владимир Путин заявил о поддержке разведения войск по всей линии фронта на оккупированном Россией Донбассе.

Также портал Знай.ua писал, что Максим Галкин на концерте в Новосибирске (РФ) раскритиковал пропагандистские телеканалы за политическую цензуру и частое упоминание Украины. Кроме того, он едко высказался о фигуре Владимира Путина.